Дата подписания | 11.02.2025 |
Дата публикации | 11.02.2025 |
![](http://archive2018-2020.dnronline.su/wp-content/uploads/2018/10/rasporiazhglavaN281_11092017.jpg)
ГЛАВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики
от 8 мая 2024 г. № 215 «О ликвидации (об упразднении) Представительства
Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля
и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины»
Руководствуясь пунктом 4 статьи 53, статьей 54 Конституции Донецкой Народной Республики,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Внести в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 8 мая 2024 г. №215 «О ликвидации (об упразднении) Представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«При необходимости в состав Ликвидационной комиссии включаются государственные гражданские служащие иных исполнительных органов Донецкой Народной Республики, а также работники государственных учреждений Донецкой Народной Республики.».
1.2. В пункте 3 слова «заведующего сектором по вопросам государственной службы и кадров, документационного и материально-технического обеспечения» исключить.
- Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава
Донецкой Народной Республики Д.В.Пушилин
г. Донецк
11 февраля 2025 года
№ 106