Дата подписания 02.02.2023
Дата публикации 02.02.2023

ГЛАВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменения в Распоряжение Главы Донецкой Народной Республики от 10 августа 2017 г. № 255 «Об организации работ с использованием строительных материалов, поступающих в виде гуманитарной или благотворительной помощи, а также строительных материалов, приобретенных за бюджетные средства»

В целях усовершенствования механизма организации работ временного характера по восстановлению и ремонту объектов социальной сферы и жилого фонда, подготовке их к эксплуатации в осенне-зимний период, прохождению отопительного сезона и ликвидации аварийных ситуаций на объектах водоснабжения и водоотведения

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

  1. Внести в пункт 2 Распоряжения Главы Донецкой Народной Республики от 10 августа 2017 г. № 255 «Об организации работ с использованием строительных материалов, поступающих в виде гуманитарной или благотвори тельной помощи, а также строительных материалов, приобретенных за бюджетные средства» изменение, заменив слова «Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы Донецкой Народной Республики» словами «бюджета Донецкой Народной Республики».
  2. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Врио Главы
Донецкой Народной Республики                                                                    Д. В. Пушилин

02 февраля 2023 года
№ 18