Дата подписания 10.03.2022
Дата опубликования 21.03.2022

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 марта 2022 г. № 53

О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности
Правительства Донецкой Народной Республики

В соответствии с пунктом 1.7 Порядка награждения Почетной грамотой и объявления Благодарности Правительства Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2019 г. № 1 «О Почетной грамоте и Благодарности Правительства Донецкой Народной Республики»:

  1. За значительный вклад в развитие землеустроительной сферы Донецкой Народной Республики, в связи с профессиональным праздником — Днем землеустроителя, геодезиста и картографа и 5-летием со дня образования Государственного комитета по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики:

1.1. Наградить Почетной грамотой Правительства Донецкой Народной Республики:

1.1.1. Коллектив Отдела Государственного комитета по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики в Старобешевском районе;

1.1.2. Коллектив Отдела Государственного комитета по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики в г. Шахтерск и Шахтерском районе;

1.2. Объявить Благодарность Правительства Донецкой Народной Республики ИСАЕВОЙ Светлане Вячеславовне — главному специалисту отдела землеустройства и охраны земель Государственного комитета по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики.

  1. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Правительства                                                       А.Е. Ананченко