Дата подписания 20.07.2021
Дата опубликования 20.07.2021

 

 

УКАЗ
ГЛАВЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Об отмене реорганизации ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
«ТЕПЛИЦЫ ДОНБАССА»

Руководствуясь статьями 59, 60 Конституции Донецкой Народной Республики,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Отменить реорганизацию ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ТЕПЛИЦЫ ДОНБАССА» (идентификационный код 51018985) путем присоединения к ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ДОНЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» (идентификационный код 51019915).
  2. Министерству агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики обеспечить прекращение осуществления мероприятий, связанных с реорганизацией ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ТЕПЛИЦЫ ДОНБАССА» путем присоединения к ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ДОНЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ», включая прекращение полномочий комиссии по реорганизации ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ТЕПЛИЦЫ ДОНБАССА» путем присоединения к ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ДОНЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ».
  3. Признать утратившим силу Указ Главы Донецкой Народной Республики от 15 сентября 2020 года № 328 «О включении ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ТЕПЛИЦЫ ДОНБАССА» в состав ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ДОНЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» путем реорганизации (присоединения)»
  4. Контроль исполнения настоящего Указа возложить на Министра агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики.
  5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава
Донецкой Народной Республики                                         Д. В. Пушилин

г. Донецк
20 июля 2021 года
№ 214