Дата публикации 01.03.2021

 

МИНИСТЕРСТВО
ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
(МЧС ДНР)

ПРИКАЗ

 10 февраля 2021            Донецк                                № 41

О внесении изменений в Инструкцию по организации учета
происшествий с маломерными судами и несчастных случаев
с
людьми на водных объектах Донецкой Народной Республики

 

 

В соответствии с Конституцией Донецкой Народной Республики, подпунктом 1 пункта 11 и пунктом 14 Положения о Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики, утвержденного Указом Главы Донецкой Народной Республики от 12 апреля 2019 года № 98, подпунктом 9 пункта 4 Положения о Государственной инспекции по маломерным судам Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 июня 2015 года № 10-8

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Внести в Инструкцию по организации учета происшествий с маломерными судами и несчастных случаев с людьми на водных объектах Донецкой Народной Республики, утвержденную приказом МЧС ДНР от 05 ноября 2015 года № 854, зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 24 ноября 2015 года, регистрационный № 759, (далее — Инструкция) следующие изменения:

 

1.1. В отметке на Приложении 1 к Инструкции цифры «3.1.1» заменить цифрами «2.2».

 

1.2. В отметке на Приложении 3 к Инструкции слово и цифры «пункт 3.1.1» заменить словами и цифрами «подпункт 3.1.1 пункта 3.1».

 

  1. Главному государственному инспектору Государственной инспекции по маломерным судам МЧС ДНР Чернухе В. Н. обеспечить предоставление настоящего Приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Донецкой Народной Республики.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на главного государственного инспектора по пожарному надзору МЧС ДНР.

 

  1. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Министр                                                                А. А. Кострубицкий