Дата подписания 14.03.2020


РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

О проведении Года Великой Победы
в Донецкой Народной Республике

 

Руководствуясь статьей 60 Конституции Донецкой Народной Республики, в соответствии с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 30 декабря 2019 года № 380 «Об объявлении 2020 года в Донецкой Народной Республике Годом Великой Победы»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Создать Организационный комитет по проведению Года Великой Победы в Донецкой Народной Республике (далее — Оргкомитет) и утвердить его персональный состав (прилагается).
2. Оргкомитету разработать и направить на утверждение Главе Донецкой Народной Республики план мероприятий по проведению Года Великой Победы.
3. Правительству Донецкой Народной Республики обеспечить координацию деятельности министерств и иных органов исполнительной власти по организации и проведению мероприятий согласно утвержденному плану.
4. Главам администраций городов и районов Донецкой Народной Республики обеспечить организацию и проведение мероприятий согласно утвержденному плану.
5. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Управление внутренней политики Главы Донецкой Народной Республики.
6. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава
Донецкой Народной Республики                                                                       Д. В. Пушилин

«14» марта 2020 года
№ 96