Дата публикации 15:50 27.12.2017

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ
ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 декабря 2017 г. № 16-7

О внесении изменений в Порядок регистрации мест хранения,
используемых для хранения спирта, алкогольной продукции и табачных
изделий, утвержденный Постановлением Совета Министров
Донецкой Народной Республики от 10 марта 2017 г. № 3-5

 

С целью реализации государственной политики в сфере производства и оборота спирта этилового, эффективности работы отечественных предприятий- производителей лекарственных средств и препаратов, руководствуясь пунктом 5 части 2 статьи 33 Закона Донецкой Народной Республики от 23 сентября 2016 года № 149-IHC «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и табачных изделий», Президиум Совета Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок регистрации мест хранения, используемых для хранения спирта, алкогольной продукции и табачных изделий, утвержденный Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10 марта 2017 г. № 3-5 (далее — Порядок):
1.1. Подпункт 2.1.3 пункта 2.1 Порядка изложить в следующей редакции: «2.1.3. места хранения спирта для предприятий-производителей спирта, алкогольной продукции, а также производителей продукции, которые получают спирт этиловый для обеспечения производственных и других нужд, кроме предприятий-производителей лекарственных средств и препаратов, в технологическом процессе которых не предусмотрено хранение спирта в связи с немедленной денатурацией спирта путем смешивания компонентов для получения конечного продукта».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Председатель
Совета Министров                                                                                     А. В. Захарченко