Дата публикации 16:30 12.07.2017

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2017 г. № 3-37

Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения режима секретности
во время международного сотрудничества, а также в связи с выездом
за пределы Донецкой Народной Республики граждан, которым
предоставлен или ранее был предоставлен допуск и доступ
к государственной тайне Донецкой Народной Республики

 

 

В соответствии с Законами Донецкой Народной Республики «О государственной тайне», «О Министерстве государственной безопасности», «О безопасности», в целях установления порядка обеспечения режима секретности во время международного сотрудничества, а также в связи с выездом за пределы Донецкой Народной Республики граждан, которым предоставлен или ранее был предоставлен допуск и доступ к государственной тайне Донецкой Народной Республики, Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке обеспечения режима секретности во время международного сотрудничества, а также в связи с выездом за пределы Донецкой Народной Республики граждан, которым предоставлен или ранее был предоставлен допуск и доступ к государственной тайне Донецкой Народной Республики.
  2. Руководителям органов государственной власти, местного самоуправления, воинских формирований, предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, банков Донецкой Народной Республики привести свои нормативные правовые акты в соответствие с требованиями Закона Донецкой Народной Республики «О государственной тайне» и настоящего Постановления.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики.
  4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

Председатель
Совета Министров                                                                                   А. В. Захарченко