Дата подписания 12.06.2017
Дата опубликования 12.06.2017

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

«12» июня 2017 г. г. Донецк . № 165

«О создании Межведомственной комиссии по вопросам
градостроительства на территории Донецкой Народной Республики»

 

В целях усиления государственного контроля градостроительной деятельности, недопущения нарушения строительных, противопожарных, санитарных норм и правил, требований градостроительства, предупреждения угрозы жизни, здоровью, имуществу граждан в ходе возведения и эксплуатации объектов на территории Донецкой Народной Республики

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Создать Межведомственную комиссию по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики.

2. Председателем Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики назначить исполняющего обязанности заместителя Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики Трапезникова Дмитрия Викторовича.

3. Заместителем председателя Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики назначить Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики Наумца Сергея Сергеевича.

4. Организацию деятельности Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики возложить на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики.

5. Председателю Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики в течение месяца со дня вступления в силу настоящего Распоряжения утвердить:

5.1. Положение о Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики.

5.2. Персональный состав Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики.

5.3. Образец бланка и печати Межведомственной комиссии по вопросам градостроительства на территории Донецкой Народной Республики с изображением Герба Донецкой Народной Республики и наименования.

6. Контроль исполнения настоящего Распоряжения оставляю за собой.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава
Донецкой Народной Республики                                                     А. В. Захарченко