Дата публикации 16:00 24.05.2017

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2016 г. № 13-67

 

О внесении изменений в Постановление Совета Министров
Донецкой Народной Республики от 09.04.2015 г. № 5-30
«О введении временной государственной администрации»

 

В соответствии с Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 26.09.2014 г. № 35-8 «О порядке введения временных государственных администраций на предприятиях, учреждениях и иных объектах» Совет Министров Донецкой Народной Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить полномочия временного администратора Амвросиевского филиала Публичного акционерного общества «ХайдельбергЦемент Украина», расположенного по адресу: 87333, Донецкая Народная Республика, поселок городского типа Новоамвросиевское, улица 12 Декабря, 14, Шапарева Дениса Владимировича, освободив его от занимаемой должности.
2. В связи с освобождением Шапарева Дениса Владимировича от занимаемой должности временного администратора Амвросиевского филиала Публичного акционерного общества «ХайдельбергЦемент Украина» внести изменения в пункт 2 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 09.04.2015 г. №5-30 «О введении временной государственной администрации», изложив его в следующей редакции:
«2. Уполномочить Министерство доходов и сборов Донецкой Народной Республики на назначение временного администратора и освобождение его от исполнения обязанностей временного администратора Амвросиевского филиала Публичного акционерного общества «ХайдельбергЦемент Украина».
3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

Председатель
Совета Министров                                                                                     А. В. Захарченко