Дата публикации 17:10 23.08.2016

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ

Внесены изменения Постановлением Совета Министров ДНР № 11-24 от 26.09.2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2016 г. № 10-20

Об утверждении структуры и штатного расписания Фонда социального
страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных
заболеваний Донецкой Народной Республики

 

Во исполнение Указа Главы Донецкой Народной Республики от 29.03.2016 № 83 «О повышении должностных окладов государственным гражданским служащим и работникам, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы», руководствуясь п.п. 3.2., 5.3. Положения о Фонде социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10.01.2015 № 1-11, Совет Министров Донецкой Народной

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить структуру Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики (прилагается).
2. Утвердить штатное расписание Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики (прилагается).
3. Настоящее Постановление распространяет свое действие на сотрудников Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики с 01.04.2016 г.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

Председатель
Совета Министров                                                                                  А. В. Захарченко