Дата публикации 17:10 14.07.2016

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2016 г. № 8-36

Об особенностях исчисления выслуги лет

 

С целью государственного регулирования исчисления выслуги лет в Министерстве государственной безопасности Донецкой Народной Республики, а также в соответствии с пунктом 14 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17.07.2014 г. № 17-5 «О создании Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики» (с изменениями от 16.10.2015 года № 19-18), Совет Министров Донецкой Народной Республики
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Засчитать в выслугу лет действующим сотрудникам Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики периоды службы с незакрытой датой увольнения, как беспрерывную до момента принятия на службу в Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики, не зависимо от государственной структуры или ведомства Украины, в котором сотрудники органов государственной безопасности ранее проходили службу на аттестованных должностях и были приняты на службу в Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики до 17.07.2015 года.
2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики.
3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

Председатель
Совета Министров                                                                                      А. В. Захарченко