Дата публикации 17:05 23.06.2016

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
СОВЕТ МИНИСТРОВ

Внесены изменения Постановлением Совета Министров ДНР № 16-29 от 07.12.2017 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2016 г. № 7-7

О передаче имущества в оперативное управление Министерству по делам
гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации
последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики

 

С целью повышения эффективности деятельности Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики и своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, защиты населения и территорий Донецкой Народной Республики от последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий, на основании пункта 8 статьи 77 Конституции Донецкой Народной Республики, части 4 статьи 7 Закона Донецкой Народной Республики от 24.04.2015 № 35-IHC «О системе органов исполнительной власти», Совет Министров Донецкой Народной Республики
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Государственной ветеринарной больнице Шахтерского района Главного управления ветеринарного контроля и надзора Министерства агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики передать со своего баланса Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики имущество (здание ветеринарной больницы и блок подсобного хозяйства), расположенное по адресу: Донецкая Народная Республика, город Макеевка, Советский район, пгт. Нижняя Крынка, улица Николаевская.
2. Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики:
2.1. Принять в оперативное управление имущество, указанное в пункте 1 настоящего Постановления;
2.2. Провести инвентаризацию имущества, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, и принять его на баланс в соответствии с инвентаризационным актом;
2.3. После постановки на баланс имущества, указанного в п. 1 настоящего Постановления, направить в Фонд государственного имущества Донецкой Народной Республики информацию о постановке данного имущества на баланс.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.
4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

Председатель
Совета Министров                                                                                    А. В. Захарченко