Дата подписания 16.01.2015

Внесены изменения

Указом Главы ДНР № 339 от 07.09.2015 г.               (действующая редакция на 07.09.2015 г.)

УКАЗ

ГЛАВЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

О назначении директора государственного предприятия «Донецкавтогаз» и передаче в состав ГП «Донецкавтогаз» имущественных комплексов

Для обеспечения деятельности Государственного Предприятия «Донецкавтогаз» и создания стратегического автогазозаправочного комплекса с использованием шахтного газа (метан) и сжиженного газа на территории Донецкой Народной Республики с целью обеспечения энергобезопасности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить директором Государственного Предприятия «Донецкавтогаз» Шпакова Владимира Леонидовича.

2. Директору ГП «Донецкавтогаз» разработать и представить на утверждение уставные документы, структуру и штатное расписание ГП «Донецкавтогаз».

3. Принять в состав ГП «Донецкавтогаз» имущественный комплекс, состоящий из скважины для добычи шахтного газа и заправочного комплекса, расположенного по адресу: г. Макеевка, в районе шахты «Чайкино».

4. Принять в состав Государственного Предприятия «Донецкавтогаз» имущественный комплекс филиала «Донецкая газонаполнительная станция сжиженного газа» Публичного акционерного общества по газоснабжению и газификации «Донецкоблгаз», расположенного по адресу: 86115, г. Макеевка, Красногвардейский район (территория станции).

5. ГП «Донецкавтогаз» при участии представителей ГП «Регионтрансгаз» провести инвентаризацию государственного имущества передаваемых объектов.

6. Указ вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава

Донецкой Народной Республики                                  А.В.Захарченко

 

г. Донецк

№ 12

«16 » января 2015 г.